Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги тротуар по ул. Белова г. Валдай Новгородской области
Начальная цена598 246,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 912,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦКПриложение 4 Проект контрактаПриложение 1 Описание объекта закупкиПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещениеРаздел ПД №7_01503000116220000940001_ПБ1.2_01503000116220000940001_ИГИРаздел ПД №2_01503000116220000940001_ППОПоложительное заключение экспертизы тротуарыРаздел ПД №9_01503000116220000940001_СМРаздел ПД №6_01503000116220000940001_ООСРаздел ПД №8_01503000116220000940001_ТБЭ02-01-03 Обстановка и принадлежности01-01 ОС_Белова_тек02-01 ОС_Белова_тек01-01-01 Подготовительные работыБелова Земляное полотноСсылка ПСД01-01-02 Организация движенияРаздел ПД №1_01503000116220000940001_ПЗ02-01-02 Дорожная одеждаССР - Валдай(тротуары)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0150600008226000038
ИКЗ
263530002237153000100100420054211243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022371 - 530001001
Почтовый адрес
175400, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ЗД. 19/21
Местонахождение
175400, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВАЛДАЙСКИЙ, Г. ВАЛДАЙ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ЗД. 19/21
Место поставки и контакты
Место поставки
тротуар по ул. Белова
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Кокорина Юлия Юрьевна, 7-81666-24055, zakupki@valdayadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 598 246,91 ₽ | 598 246,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ