Приобретение в муниципальную собственность Поддорского муниципального округа жилого помещения (квартиры) для предоставления гражданам в рамках реализации региональной программы "Переселение граждан, проживающих на территории Новгородской области, из аварийного жилищного фонда», утвержденной Постановлением Правительства Новгородской области от 17.04.2024 года № 188
Начальная цена4 352 963,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 529,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 217 648,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 217 648,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600008626000009
ИКЗ
263530002223753000100100080026810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022237 - 530001001
Почтовый адрес
175260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПОДДОРСКИЙ, С. ПОДДОРЬЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
175260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПОДДОРСКИЙ, С. ПОДДОРЬЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Панина Елена Викторовна, 8-81658-71323, adm@admpoddore.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 4 352 963,05 ₽ | 4 352 963,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ