Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в пригородном сообщении в границах Поддорского муниципального района Новгородской области по маршруту д. Векшино – д. Селеево

Электронный аукцион № 0150600008626000011 опубликован 07.08.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 263530002223753000100100040044931244
Начальная цена1 560 416 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 802,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 020,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600008626000011
ИКЗ
263530002223753000100100040044931244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022237 - 530001001
Почтовый адрес
175260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПОДДОРСКИЙ, С. ПОДДОРЬЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
175260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПОДДОРСКИЙ, С. ПОДДОРЬЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Панина Елена Викторовна, 8-81658-71381, adm@admpoddore.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
25 168 Километр; тысяча метров62 ₽1 560 416 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы