Выполнение работ по поставке и установке спортивных тренажеров на спортивной/детской площадке в с. Грузино, расположенной на территории ТОС «Аракчеевское Грузино»
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600008726000085
ИКЗ
263530002249153000100100380010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022163 - 530001001
Почтовый адрес
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 24А
Местонахождение
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка и установка спортивных тренажеров на спортивной/детской площадке в с. Грузино, расположенной на территории ТОС «Аракчеевское Грузино»
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
Никитина Людмила Михайловна, 7-81665-54436, chudozakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажёр Хипс 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 59 929 ₽ | 59 929 ₽ |
| 2 | Тренажер «Шаговый» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 57 361 ₽ | 57 361 ₽ |
| 3 | Тренажер «Жим от груди» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 104 227 ₽ | 104 227 ₽ |
| 4 | Тренажер «Жим к груди» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 67 516 ₽ | 67 516 ₽ |
| 5 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 4 Штука | 2 741,75 ₽ | 10 967 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ