выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого дома № 5 по ул.Лесная в д.Спасская Полисть, Чудовского округа, Новгородской области (Ремонт комнаты)

Запрос котировок в электронной форме № 0150600008726000086 опубликован 20.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 263530002216353000100100230024339243
Начальная цена330 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600008726000086
ИКЗ
263530002216353000100100230024339243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022163 - 530001001
Почтовый адрес
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 24А
Местонахождение
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Новгородская область, Чудовский МО, д.Спасская Полисть, ул.Лесная, д.5
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Никитина Людмила Михайловна, 7-81665-54436, chudozakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого дома № 5 по ул.Лесная в д.Спасская Полисть, Чудовского МО, Новгородской области (Ремонт комнаты)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица330 660 ₽330 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы