выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения –квартиры № 3 в доме №6 по ул.Майская в г. Чудово Чудовского МО Новгородской области (Ремонт полов)
Начальная цена155 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600008726000088
ИКЗ
263530002216353000100100260024339243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022163 - 530001001
Почтовый адрес
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 24А
Местонахождение
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область, г. Чудово, ул.Майская, д.6, кв 3
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Никитина Людмила Михайловна, 7-81665-54436, chudozakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по капитальному ремонту муниципальной квартиры № 3 в доме №6 по ул.Майская в г. Чудово Чудовского МО Новгородской области» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 155 790 ₽ | 155 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ