Обустройство недостающих средств организации дорожного движения на территории г.Чудово Новгородской области: обустройство ИДН
Начальная цена380 373,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600008726000092
ИКЗ
263531801075453180100100530024211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022163 - 530001001
Почтовый адрес
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 24А
Местонахождение
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новгородская область, г.Чудово, пер.Борнвильский, ул.Новгородская, ул.Большевиков, ул.Молодогвардейская, ул.Парайненская, ул.Вокзальная, ул.Ленина
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Никитина Людмила Михайловна, 7-81665-54436, chudozakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | обустройство недостающих средств организации дорожного движения на территории г.Чудово Новгородской области: обустройство ИДН 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 380 373,76 ₽ | 380 373,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ