Выполнение работ по поставке и установке светофоров типа Т.7, поставке и монтажу дорожных знаков, нанесению дорожной разметки, а также обустройству искусственной дорожной неровности на автомобильных дорогах Грузинского фукционального отдела Администрации Чудовского муниципалного округа

Запрос котировок в электронной форме № 0150600008726000093 опубликован 28.07.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 263530002249153000100100410014211244
Начальная цена443 178,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600008726000093
ИКЗ
263530002249153000100100410014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022163 - 530001001
Почтовый адрес
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 24А
Местонахождение
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка, установка светофоров Т.7, дорожных знаков, нанесение дорожной разметки и обустройство искусственной неровности на автомобильных дорогах Грузинского функционального отдела в с. Грузино и п. Краснофарфорный
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Никитина Людмила Михайловна, 7-81665-54436, chudozakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица111 424,7 ₽111 424,7 ₽
2
Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
1 Условная единица183 263,32 ₽183 263,32 ₽
3
Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица148 490,89 ₽148 490,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы