Выполнение работ по благоустройству объекта «Парк имени 1 Мая в г.Чудово 2 этап» в рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды»
Начальная цена53 564 380,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 267 821,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 356 438,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 356 438,08 ₽
44-ФЗ
Документы
+ Приложение № 2 Обоснование НМЦК2,32,22,4Заключение экспертизы ЧудовоAttachments_info@pbosokin.ru_2026-02-13_13-48-42ПД Чудово2,62,5+ Приложение № 4 Проект контракта132ПСД-106-2025-ГП2,1+ Приложение № 1 Описание объекта закупки+ Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке+ Извещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600008726000094
ИКЗ
263531801075453180100100090024299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022163 - 530001001
Почтовый адрес
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 24А
Местонахождение
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новгородская область, Чудовский муниципальный округ, городское поселение город Чудово, г. Чудово, тер Парк имени 1-го Мая, земельный участок 1
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Никитина Людмила Михайловна, 7-81665-54436, chudozakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству объекта «Парк имени 1 Мая в г.Чудово 2 этап» в рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды» 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 53 564 380,79 ₽ | 53 564 380,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ