Поставка искусственных дорожных неровностей
Начальная цена329 868 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600008726000098
ИКЗ
263531801075453180100100570012932244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022163 - 530001001
Почтовый адрес
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 24А
Местонахождение
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Глухова Елена Геннадьевна, 7-81665-54436, chudozakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИДН-900 средний элемент (цвет черный) 29.32.30.162 Устройства ограничения скорости | 80 Штука | 3 708 ₽ | 296 640 ₽ |
| 2 | ИДН-900 концевой элемент (цвет черный) 29.32.30.162 Устройства ограничения скорости | 18 Штука | 1 846 ₽ | 33 228 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ