Благоустройство общественной территории у дома № 96 по ул. Грузинское шоссе в г. Чудово, Чудовского МО, Новгородской области

Запрос котировок в электронной форме № 0150600008726000099 опубликован 18.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 263531801075453180100100580014299244
Начальная цена97 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600008726000099
ИКЗ
263531801075453180100100580014299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022163 - 530001001
Почтовый адрес
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 24А
Местонахождение
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
общественная территории у дома № 96 по ул. Грузинское шоссе в г. Чудово, Чудовского МО, Новгородской области
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Глухова Елена Геннадьевна, 7-81665-54436, chudozakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство общественной территории у дома № 96 по ул. Грузинское шоссе в г. Чудово, Чудовского МО, Новгородской области
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица97 300 ₽97 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы