приобретение жилых помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0150600008726000103 опубликован 24.08.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 263530002216353000100100280036810412
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600008726000103
ИКЗ
263530002216353000100100280036810412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022163 - 530001001
Почтовый адрес
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 24А
Местонахождение
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория города Чудово Новгородской области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Анищенко Майя Германовна, 7-81665-45840, chudozakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
приобретение в муниципальную собственность Чудовского муниципального округа благоустроенного жилого помещения (квартиры) для предоставления гражданам в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граж...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Единица3 000 000 ₽3 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы