Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95
Начальная цена449 809,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600008726000107
ИКЗ
263531800720853180100100170010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022163 - 530001001
Почтовый адрес
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 24А
Местонахождение
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется по картам/талонам через автозаправочные станции Поставщика, находящиеся на территории г. Великого Новгорода, Чудовского, Валдайского, Боровического округов Новгородской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Людмила Михайловна, 7-81665-54436, chudozakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 160 Литр; кубический дециметр | 68,67 ₽ | 354 337,2 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 300 Литр; кубический дециметр | 73,44 ₽ | 95 472 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ