выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения – дома № 5 по ул.Волховская в г.Чудово, Чудовского округа, Новгородской области (Ремонт крыши)

Запрос котировок в электронной форме № 0150600008726000109 опубликован 31.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263530002216353000100100250034339243
Начальная цена227 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600008726000109
ИКЗ
263530002216353000100100250034339243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022163 - 530001001
Почтовый адрес
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 24А
Местонахождение
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Новгородская область, г. Чудово, ул. Волховская, д.5
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Никитина Людмила Михайловна, 7-81665-54436, chudozakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения – дома № 5 по ул.Волховская в г.Чудово, Чудовского МО, Новгородской области (Ремонт крыши)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица227 840 ₽227 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ