Выполнение работ по поставке с установкой остановочного павильона
Начальная цена495 566,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600008726000110
ИКЗ
263531801075453180100100620014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022163 - 530001001
Почтовый адрес
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 24А
Местонахождение
174210, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЧУДОВСКИЙ, Г. ЧУДОВО, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к извещению)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Никитина Людмила Михайловна, 7-81665-54436, chudozakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по поставке с установкой остановочного павильона 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 495 566,57 ₽ | 495 566,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ