«Благоустройство общественной территории в р.п. Угловка («Сказочное лукоморье 2-ой этап»)»
Начальная цена2 234 025 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 170,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 701,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 11 170,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600009326000007
ИКЗ
263530002267853000100100130014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УГЛОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300022678 - 530001001
Почтовый адрес
174361, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОКУЛОВСКИЙ, РП. УГЛОВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 9
Местонахождение
174361, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОКУЛОВСКИЙ, РП. УГЛОВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область, Окуловский район, р.п.Угловка, земельный участок №33, по заданию Заказчика.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Антонова Арина Геннадьевна, 8816-57-26114, admugl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Благоустройство общественной территории в р.п. Угловка («Сказочное лукоморье 2-ой этап" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 234 025 ₽ | 2 234 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ