выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения в д. Полищи, от дома №7 по ул. Центральная до дома №10 по ул. Октябрьская Кулотинского функционального отдела Окуловского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена2 611 557,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 115,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 577,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 78 346,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600009826000001
ИКЗ
263530002266053000100100020024211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:24
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУЛОТИНСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300022660 - 530001001
Почтовый адрес
174335, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОКУЛОВСКИЙ, РП. КУЛОТИНО, УЛ. КИРОВА, Д. 13
Местонахождение
174335, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОКУЛОВСКИЙ, РП. КУЛОТИНО, УЛ. КИРОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Окуловский муниципальный округ, д. Полищи, участок автомобильной дороги от дома № 7 по ул. Центральная до дома №10 по ул. Октябрьская
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Александрова Наталья Николаевна, 8-81657-25644, and642007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения в д. Полищи, от дома № 7 по ул. Центральная до дома №10 по ул. Октябрьская Кулотинского функционального отдела Администрации... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 611 557,18 ₽ | 2 611 557,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ