Приобретение тренажеров на спортивную площадку ТОС "ул. Школьная" д. Буреги
Начальная цена282 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600010526000004
ИКЗ
263530002248453000100100100013230244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАГОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300022484 - 530001001
Почтовый адрес
175211, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Д. НАГОВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Местонахождение
175211, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Д. НАГОВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Мария Александровна, 7-81652-75367, admnagovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер уличный "Баттерфляй" 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 105 100 ₽ | 105 100 ₽ |
| 2 | Тренажер уличный "Велотренажер" 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 64 500 ₽ | 64 500 ₽ |
| 3 | Тренажер уличный "Верхняя тяга + жим от себя" 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 112 400 ₽ | 112 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ