Благоустройство территории в границах ТОС «ул.Центральная»

Запрос котировок в электронной форме № 0150600010526000005 опубликован 27.07.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 263530002248453000100100090024399244
Начальная цена282 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600010526000005
ИКЗ
263530002248453000100100090024399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

НАГОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

ИНН-КПП
5300022484 - 530001001
Почтовый адрес
175211, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Д. НАГОВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Местонахождение
175211, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Д. НАГОВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Мария Александровна, 7-81652-75367, admnagovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории в границах ТОС «ул. Центральная»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица282 000 ₽282 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы