Благоустройство детской площадки на территории ТОС «д. Луньшино»
Начальная цена282 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600010526000006
ИКЗ
263530002248453000100100080024399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 07:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 07:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАГОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300022484 - 530001001
Почтовый адрес
175211, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Д. НАГОВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Местонахождение
175211, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Д. НАГОВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Мария Александровна, 7-81652-75367, admnagovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство детской площадки на территории ТОС «д. Луньшино» 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 282 000 ₽ | 282 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ