Обустройство контейнерной площадки на гражданском захоронении д. Борисово
Начальная цена125 467,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 546,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600010526000008
ИКЗ
263530002248453000100100110014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
НАГОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300022484 - 530001001
Почтовый адрес
175211, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СТАРОРУССКИЙ, Д. НАГОВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Местонахождение
175211, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СТАРОРУССКИЙ, Д. НАГОВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Мария Александровна, 7-81652-75367, admnagovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство контейнерной площадки на гражданском захоронении д. Борисово 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 125 467,02 ₽ | 125 467,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ