Благоустройство общественной территории в д. Жилино

Электронный аукцион № 0150600010626000001 опубликован 24.07.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 263530002255853000100100030014399244
Начальная цена655 445 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 554,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 544,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600010626000001
ИКЗ
263530002255853000100100030014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ВЕЛИКОСЕЛЬСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

ИНН-КПП
5300022558 - 530001001
Почтовый адрес
175231, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Д. СУСОЛОВО, Д. 5
Местонахождение
175231, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, Д. СУСОЛОВО, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Солецкова Ольга Николаевна, 7-81652-72184, velikoe.selo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Благоустройство общественной территории в деревне Жилино"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица655 445 ₽655 445 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы