поставка уличных тренажеров в рамках практики инициативного бюджетирования «Практика поддержки местных инициатив» для обустройства детской и спортивной площадки в д. Большая Козона по адресу: Новгородская область, Старорусский муниципальный округ, д. Большая Козона, ул. Заводская, з/у 7

Электронный аукцион № 0150600010926000001 опубликован 27.07.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 263530002251953000100100050013230244
Начальная цена601 507,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 150,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 60 150,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600010926000001
ИКЗ
263530002251953000100100050013230244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:59
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

НОВОСЕЛЬСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

ИНН-КПП
5300022519 - 530001001
Почтовый адрес
175237, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, П. НОВОСЕЛЬСКИЙ, УЛ. АЛЕКСЕЕВА, Д. 2
Местонахождение
175237, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОРУССКИЙ, П. НОВОСЕЛЬСКИЙ, УЛ. АЛЕКСЕЕВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кикибуш Анжелика Владимировна, 7-81652-71438, adm.novos.ru@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снаряд "Жим ног с изменяемой нагрузкой"
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука201 941 ₽201 941 ₽
2
Снаряд "Лыжи"
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука82 085,33 ₽82 085,33 ₽
3
Снаряд двойной "Жим сидя"
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука84 536,33 ₽84 536,33 ₽
4
Снаряд "Жим сидя с изменяемой нагрузкой"
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука104 059,33 ₽104 059,33 ₽
5
Снаряд "Маятник"
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука51 532,01 ₽51 532,01 ₽
6
Снаряд "Гребля"
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука77 353,33 ₽77 353,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы