Выполнение работ по спиливанию аварийных деревьев
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600011026000004
ИКЗ
263530002287953000100100120044312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УТОРГОШСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300022879 - 530001001
Почтовый адрес
174159, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШИМСКИЙ, Ж/Д СТ. УТОРГОШ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 79
Местонахождение
174159, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШИМСКИЙ, Ж/Д СТ. УТОРГОШ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 79
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Дмитриева Екатерина Александровна, 8-81656-52153, utorgoshfo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ