Выполнение работ по ремонту участка автодороги общего пользования местного значения д. Медведково Парфинского муниципального округа Новгородской области (протяженностью 400 м.п., площадью 1520м2)
Начальная цена511 108,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 111,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 555,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600011426000007
ИКЗ
263530002275953000100100160014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:13
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФЕДОРКОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022759 - 530001001
Почтовый адрес
175132, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАРФИНСКИЙ, Д. ФЕДОРКОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
175132, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАРФИНСКИЙ, Д. ФЕДОРКОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Медведково
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Борисов Владимир Алексеевич, 8-81650-64286, admfedorkovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автодороги общего пользования местного значения д. Медведково Парфинского муниципального округа Новгородской области (протяженностью 400 м.п., площадью 1520м2. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 511 108,17 ₽ | 511 108,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ