Установка защитных щитов от атмосферных осадков на сценическом комплексе на общественной территории д. Городок, ул.Советская в границах ТОС «Городок».
Начальная цена349 996,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 499,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 499,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600011426000009
ИКЗ
263530002275953000100100190014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:23
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФЕДОРКОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022759 - 530001001
Почтовый адрес
175132, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАРФИНСКИЙ, Д. ФЕДОРКОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
175132, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАРФИНСКИЙ, Д. ФЕДОРКОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
д.Городок ул.Советская
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Борисов Владимир Алексеевич, 8-81650-64286, admfedorkovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка защитных щитов от атмосферных осадков на сценическом комплексе на общественной территории д. Городок, ул.Советская в границах ТОС «Городок» 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 349 996,32 ₽ | 349 996,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ