Благоустройство воинских захоронений

Электронный аукцион № 0150600011426000013 опубликован 26.08.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 263530002275953000100100220019603244
Начальная цена5 176 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 762,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 258 812,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600011426000013
ИКЗ
263530002275953000100100220019603244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФЕДОРКОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5300022759 - 530001001
Почтовый адрес
175132, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФИНСКИЙ, Д. ФЕДОРКОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
175132, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФИНСКИЙ, Д. ФЕДОРКОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
д.Дубровы, д.Ростани
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Борисов Владимир Алексеевич, 8-81650-64286, admfedorkovo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство воинских захоронений
96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация
1 Условная единица5 176 250 ₽5 176 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы