Выполнение работ в рамках летнего содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения Федорковского функционального отдела Администрации Парфинского муниципального округа Новгородской области на 2026 год.
Начальная цена1 113 413,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 134,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 670,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600011426000014
ИКЗ
263530002275953000100100230014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФЕДОРКОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022759 - 530001001
Почтовый адрес
175132, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФИНСКИЙ, Д. ФЕДОРКОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
175132, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФИНСКИЙ, Д. ФЕДОРКОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Федорковский функциональный отдел
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Борисов Владимир Алексеевич, 8-81650-64286, admfedorkovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в рамках летнего содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения Федорковского функционального отдела Администрации Парфинского муниципального округа Новгородской области на 2026 год. 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 1 113 413,05 ₽ | 1 113 413,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ