Выполнение работ по спиливанию, вывозу и утилизации аварийных деревьев на территории Федорковского функционального отдела Администрации Парфинского муниципального округа Новгородской области.
Начальная цена231 000,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 310 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 550,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600011426000015
ИКЗ
263530002275953000100100240014312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФЕДОРКОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300022759 - 530001001
Почтовый адрес
175132, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФИНСКИЙ, Д. ФЕДОРКОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
175132, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПАРФИНСКИЙ, Д. ФЕДОРКОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Федорковского функционального отдела
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Борисов Владимир Алексеевич, 8-81650-64286, admfedorkovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по спиливанию, вывозу и утилизации аварийных деревьев на территории Федорковского функционального отдела Администрации Парфинского муниципального округа Новгородской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 231 000,18 ₽ | 231 000,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ