Приобретение и доставка щебня для нужд Савинского функционального управления Администрации Новгородского муниципального округа Новгородской области

Электронный аукцион № 0150600011526000017 опубликован 21.07.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 263530002294253000100100270010812244
Начальная цена1 224 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600011526000017
ИКЗ
263530002294253000100100270010812244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

САВИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
5300022942 - 530001001
Почтовый адрес
173527, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. САВИНО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Местонахождение
173527, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. САВИНО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
(1 заезд)
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Микиртумова Наталья Владимировна, 8-8162-7455596, savinoadm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение и доставка щебня для нужд Савинского функционального управления Администрации Новгородского муниципального округа Новгородской области
08.12.12.140 Щебень
390 Кубический метр2 700 ₽1 053 000 ₽
2
Приобретение и доставка щебня для нужд Савинского функционального управления Администрации Новгородского муниципального округа Новгородской области
08.12.12.140 Щебень
60 Кубический метр2 850 ₽171 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы