Благоустройство тротуара по ул.Центральная от д.104 а до д.78 д.Новоселицы, Савинского ФУ, Новгородского округа, Новгородской области.
Начальная цена3 032 065,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 320,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 603,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 320,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКВОР Ремонт тратуара д.Новоселицы по ул.Центральная Савинского ФУЛСР Ремонт тратуара д.Новоселицы по ул.Центральная Савинского ФУПриложение №4 Проект контракта_благоустройство СМППриложение №1 Описание объекта закупки д.НовоселицыПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600011526000019
ИКЗ
263530002294253000100100290014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
САВИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5300022942 - 530001001
Почтовый адрес
173527, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. САВИНО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Местонахождение
173527, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. САВИНО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Микиртумова Наталья Владимировна, 8-8162-7455596, savinoadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство тротуара по ул.Центральная от д.104а до д.78 д.Новоселицы, Савинского функционального управления, Новгородского округа, Новгородской области. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 032 065,3 ₽ | 3 032 065,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ