Выполнение работ по летнему содержанию дорог общего пользования местного значения, Савинского функционального управления, Новгородского округа, Новгородской области.( укрепление обочин ПГС и ямочный ремонт) в 2026 г.
Начальная цена1 799 681,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 996,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 984,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК Летнее содержание дорог 2026 г.++2 ВОР Савинское ФУ летнее содержание 2026+1 ВОР в рамках летнего содержания Савинского ФУ 2026++изм.03.08 экономия 1800 тыс.руб д.Новоселицы, ул.ШкольнаяПриложение № 4 МК содержание++СРС -02 экономия 1800 тыс.летнее содер. Савинского ФУЗаключение №163_ПСД151С-26 Савинское ф.у_иПриложение № 1 Техническое заданиеПРиложение №3 Требования_к_содержанию_и_составу_заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600011526000020
ИКЗ
263530002294253000100100300014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
САВИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5300022942 - 530001001
Почтовый адрес
173527, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. САВИНО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Местонахождение
173527, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. САВИНО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Новгородская область, в границах подведомственной территории Савинского функционального управления
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Микиртумова Наталья Владимировна, 8-8162-7455596, savinoadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по летнему содержанию дорог общего пользования местного значения, Савинского функционального управления, Новгородского округа, Новгородской области.( укрепление обочин ПГС и ямочный ремонт) в 2026 г. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 799 681,43 ₽ | 1 799 681,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ