Обустройство детской площадки д.Шолохово, детский многофункциональный игровой комплекс "Кораблик"

Запрос котировок в электронной форме № 0150600011526000021 опубликован 19.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 263530002294253000100100310014399244
Начальная цена872 190 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 721,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 609,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 721,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600011526000021
ИКЗ
263530002294253000100100310014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

САВИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
5300022942 - 530001001
Почтовый адрес
173527, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. САВИНО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Местонахождение
173527, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. САВИНО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Микиртумова Наталья Владимировна, 8-8162-7455596, savinoadm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство детской площадки д.Шолохово, детский многофункциональный игровой комплекс "Кораблик"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица872 190 ₽872 190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы