выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Веряжская в д. Григорово Ермолинского сельского поселения Новгородского района Новгородской области

Электронный аукцион № 0150600011626000019 опубликован 23.07.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 263530002292853000100100120040000244
Начальная цена1 364 074,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 640,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 203,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 640,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600011626000019
ИКЗ
263530002292853000100100120040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:57
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ЕРМОЛИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
5300022928 - 530001001
Почтовый адрес
173517, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ЕРМОЛИНО, Д. 31
Местонахождение
173517, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ЕРМОЛИНО, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Новгородская область, Новгородский район, Ермолинское сельское поселение, д. Григорово, ул. Веряжская
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Козлов Александр Алексеевич, 7-8162-747725, ermolino_adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Веряжская в д. Григорово Ермолинского сельского поселения Новгородского района Новгородской области
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица1 364 074,39 ₽1 364 074,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы