Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на подведомственной территории Ермолинского функционального управления Новгородского округа Новгородской области
Начальная цена468 039,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 402 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 680,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600011626000021
ИКЗ
263530002292853000100100110040000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЕРМОЛИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5300022928 - 530001001
Почтовый адрес
173517, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ЕРМОЛИНО, Д. 31
Местонахождение
173517, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ЕРМОЛИНО, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Ермолинское функциональное управление, д. Григорово, ул. Дорожная, ул. Центральная
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Козлов Александр Алексеевич, 7-8162-747725, ermolino_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на подведомственной территории Ермолинского функционального управления 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 468 039,9 ₽ | 468 039,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ