Выполнение работ по обустройству подъезда к детскому саду д.Ермолино Ермолинского ФУ Новгородского муниципального округа
Начальная цена321 438,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 071,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600011626000022
ИКЗ
263530002292853000100100040080000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЕРМОЛИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5300022928 - 530001001
Почтовый адрес
173517, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ЕРМОЛИНО, Д. 31
Местонахождение
173517, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ЕРМОЛИНО, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Новгородская область, Новгородский округ, Ермолинское функциональное управление, д. Ермолино, д.27А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Козлов Александр Алексеевич, 7-8162-747725, ermolino_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство подъезда к детскому саду д. Ермолино Ермолинского ФУ Новгородского муниципального округа 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 321 438,4 ₽ | 321 438,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ