Оказание услуг по содержанию и ремонту уличного освещения на территории Ермолинского функционального управления Новгородского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена1 196 187,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 961,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 809,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600011626000023
ИКЗ
263530002292853000100100050024321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЕРМОЛИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5300022928 - 530001001
Почтовый адрес
173517, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ЕРМОЛИНО, Д. 31
Местонахождение
173517, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ЕРМОЛИНО, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Новгородская область, Новгородский район, Территория Ермолинского функционального управления: 17 населенных пунктов: д. Березовка, д. Болотная, д. Вашково, д. Видогощь, д.Горынево, д.Кшентицы, д.Люболяды, д.Нащи д.Новая Мельница, д.Лешино, д. Ляпино, д. Сырково, д. Вяжищи, д. Старая Мельница, д. Григорово д. Ермолино, д.Плетниха.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлов Александр Алексеевич, 7-8162-747725, ermolino_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание и ремонт уличного освещения на территории Ермолинского функционального управления 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 196 187,49 ₽ | 1 196 187,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ