Выполнение работ по удалению аварийных деревьев на гражданском кладбище с. Яжелбицы Яжелбицкого функционального управления Администрации Валдайского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена229 902,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 495,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК Удаление деревьевПриложение №4_ПК благоустройство удаление деревьевПриложение 1 Описание объекта закупки удаление деревьевПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Семён.Смета1.sw5 удаление аварийных деревьев на гражданском кладбище д.Яжелбицы.xlsxс НДС 22_
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600011726000006
ИКЗ
263530002302253000100100230014312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЯЖЕЛБИЦКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5300023022 - 530001001
Почтовый адрес
175411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, С. ЯЖЕЛБИЦЫ, УЛ. УСАДЬБА, Д. 22
Местонахождение
175411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, С. ЯЖЕЛБИЦЫ, УЛ. УСАДЬБА, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
гражданское кладбище с. Яжелбицы Яжелбицкого функционального управления
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Иванов Александр Иванович, 7-81666-37126, selsovet99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по удалению аварийных деревьев на гражданском кладбище с. Яжелбицы Яжелбицкого функционального управления Администрации Валдайского муниципального округа Новгородской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 229 902,6 ₽ | 229 902,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ