Оказание услуг по выполнению комплекса мероприятий по разработке и согласованию проектов санитарно-защитной зоны(СЗЗ) для кладбищ, расположенных на территории Яжелбицкого функционального управления администрации Валдайского муниципального округа
Начальная цена362 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 112,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600011726000007
ИКЗ
263530002302253000100100250017211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЯЖЕЛБИЦКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5300023022 - 530001001
Почтовый адрес
175411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВАЛДАЙСКИЙ, С. ЯЖЕЛБИЦЫ, УЛ. УСАДЬБА, Д. 22
Местонахождение
175411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВАЛДАЙСКИЙ, С. ЯЖЕЛБИЦЫ, УЛ. УСАДЬБА, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Яжелбицкого функционального управления с. Яжелбицы, д. Дворец, д. Моисеевичи
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Александр Иванович, 7-8166-637156, selsovet99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии окружающей среды и промышленной биотехнологии 72.11.12.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии окружающей среды и промышленной биотехнологии | 1 Условная единица | 362 250 ₽ | 362 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ