Выполнение работ по ремонту уличной сцены в с. Яжелбицы Валдайского муниципального округа, Новгородской области
Начальная цена97 473,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 873,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600011726000008
ИКЗ
263530002302253000100100240014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЯЖЕЛБИЦКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5300023022 - 530001001
Почтовый адрес
175411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВАЛДАЙСКИЙ, С. ЯЖЕЛБИЦЫ, УЛ. УСАДЬБА, Д. 22
Местонахождение
175411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВАЛДАЙСКИЙ, С. ЯЖЕЛБИЦЫ, УЛ. УСАДЬБА, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 175411, Новгородская обл., м. о. Валдайский, ул. Усадьба, в сквере у пруда
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Александр Иванович, 7-8166-637156, selsovet99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту уличной сцены в с. Яжелбицы Валдайского муниципального округа, Новгородской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 97 473,21 ₽ | 97 473,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ