Оказание услуг по содержанию и ремонту уличного освещения на территории Борковского функционального отдела Новгородского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена499 999,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600011826000011
ИКЗ
263530002300853000100100080010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БОРКОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300023008 - 530001001
Почтовый адрес
173516, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. БОРКИ, УЛ. ЗАВЕРЯЖСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
173516, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. БОРКИ, УЛ. ЗАВЕРЯЖСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Борковского функционального отдела Новгородского муниципального округа: Богданово, Большое Подсонье, Борки, Борок, Верховье, Воробейка, Горошково, Десятины, Еруно-во, Заболотье, Завал, Куканово, Курицко, Ларешниково, Лентьево, Липицы, Любоежа, Новое Кура-вичино, Новое Сергово, Новое Храмзино, Окатово, Орлово, Сельцо, Сергово, Сидорково, Старое Куравичино, Сутоки, Толстиково, Фарафоново, Чайка, Яровица.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Халецкий Игорь Владимирович, 7-8162-747243, admborki-11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию и ремонту уличного освещения на территории Борковского функционального отдела Новгородского муниципального округа Новгородской области 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 499 999,75 ₽ | 499 999,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ