Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог, расположенной по адресу: п. Пролетарий, ул. Песочная, (от д.№2а до д.№5); д. Дорожно, ул. Школьная (от ул. Центральная до д.№9) Пролетарского функционального отдела, Новгородского муниципального округа
Начальная цена1 036 304,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 363,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 815,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 363,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600011926000010
ИКЗ
263530002291053000100100170024211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОЛЕТАРСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300022910 - 530001001
Почтовый адрес
173530, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПРОЛЕТАРИЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
173530, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПРОЛЕТАРИЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Пролетарий, ул. Песочная, (от д.№2а до д.№5); д. Дорожно, ул. Школьная (от ул. Центральная до д.№9) Пролетарского функционального отдела, Новгородского муниципального округа.
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Кругликова Татьяна Владимировна, 7-8162-744242, proletar_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 036 304,74 ₽ | 1 036 304,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ