Устройство площадки для установки детского игрового оборудования п.Пролетарий ул. Елисеева. Пролетарского функционального отдела, Новгородского муниципального округа.
Начальная цена262 707,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 135,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600011926000011
ИКЗ
263530002291053000100100190014299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОЛЕТАРСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300022910 - 530001001
Почтовый адрес
173530, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПРОЛЕТАРИЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
173530, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПРОЛЕТАРИЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Кругликова Татьяна Владимировна, 7-8162-744242, proletar_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство площадки для установки детского игрового оборудования п.Пролетарий ул. Елисеева. Пролетарского функционального отдела, Новгородского муниципального округа. 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 262 707,65 ₽ | 262 707,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ