Выполнение работ по изготовлению и установке уличных информационных антивандальных стендов на подведомственной территории Пролетарского функционального отдела Администрации Новгородского муниципального округа
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600011926000012
ИКЗ
263530002291053000100100200014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОЛЕТАРСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300022910 - 530001001
Почтовый адрес
173530, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПРОЛЕТАРИЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
173530, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПРОЛЕТАРИЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
рп. Пролетарий, ул. Пролетарская, д. 1; рп. Пролетарий, ул. Пролетарская, у малой проходной завода; рп. Пролетарий, ул. Князева, д. 10; д. Гостцы, у Гостецкого ДК.
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Кругликова Татьяна Владимировна, 7-8162-744242, proletar_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению уличных информационных антивандальных стендов на подведомственной территории Пролетарского функционального отдела Администрации Новгородского 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ