Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения в д. Борисово, Рощинского функционального управления Валдайского муниципального округа Новгородской области
Начальная цена1 048 541 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 242,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 427,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600012026000004
ИКЗ
263530002298153000100100100014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОЩИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5300022981 - 530001001
Почтовый адрес
175418, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВАЛДАЙСКИЙ, П. РОЩИНО, ЗД. 11
Местонахождение
175418, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВАЛДАЙСКИЙ, П. РОЩИНО, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Рощино, зд.11
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Мячин Валентин Борисович, 8-81666-35325, adm_roschino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 048 541 ₽ | 1 048 541 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ