Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки

Электронный аукцион № 0150600012226000006 опубликован 03.09.2026, 19:38 в ЕИС ИКЗ 263530002290353000100100150014299244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600012226000006
ИКЗ
263530002290353000100100150014299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СЕМЁНОВЩИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
5300022903 - 530001001
Почтовый адрес
175435, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВАЛДАЙСКИЙ, Д. СЕМЁНОВЩИНА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 104
Местонахождение
175435, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВАЛДАЙСКИЙ, Д. СЕМЁНОВЩИНА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 104

Место поставки и контакты

Место поставки
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Д. СУХАЯ НИВА
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Баранов Евгений Владимирович, 7-81666-42135, centradm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ