Поставка и установка беседки для проведения собрания граждан, встреч в д. Войцы Новгородского муниципального округа Новгородской области.
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600012326000016
ИКЗ
263530002301553000100100330011623244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРОННИЦКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300023015 - 530001001
Почтовый адрес
173510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, С. БРОННИЦА, УЛ БЕРЕЗКИ, Д. 2
Местонахождение
173510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, С. БРОННИЦА, УЛ БЕРЕЗКИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Войцы
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Чеблакова Елена Михайловна, 8-8162-749188, berezki2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка беседки для проведения собрания граждан, встреч в д. Войцы Новгородского муниципального округа Новгородской области 16.23.20.130 Домики садовые и постройки хозяйственные приусадебные | 1 Штука | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)