Благоустройство ТОС Наволок в д. Наволок (изготовление и монтаж въездного знака)
Начальная цена484 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 235 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 847 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600012326000017
ИКЗ
263530002301553000100100380014329244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРОННИЦКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300023015 - 530001001
Почтовый адрес
173510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, С. БРОННИЦА, УЛ. БЕРЕЗКИ, Д. 2
Местонахождение
173510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, С. БРОННИЦА, УЛ. БЕРЕЗКИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Наволок
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чеблакова Елена Михайловна, 8-8162-749149, berezki2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории ТОС "Наволок" в д. Наволок 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Условная единица | 484 700 ₽ | 484 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ