Благоустройство территории ТОС "Наволок в д. Наволок (изготовление и монтаж колодца-родника)

Электронный аукцион № 0150600012326000018 опубликован 18.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 263530002301553000100100390014399244
Начальная цена105 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600012326000018
ИКЗ
263530002301553000100100390014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БРОННИЦКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

ИНН-КПП
5300023015 - 530001001
Почтовый адрес
173510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, С. БРОННИЦА, УЛ. БЕРЕЗКИ, Д. 2
Местонахождение
173510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, С. БРОННИЦА, УЛ. БЕРЕЗКИ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Наволок
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чеблакова Елена Михайловна, 8-8162-749188, berezki2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории ТОС «Наволок» в д. Наволок (изготовление и монтаж колодца-родника)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица105 000 ₽105 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы