Обустройство спортивной площадки с. Бронница, ул. Молодежная у д.№4.
Начальная цена2 078 998,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 789,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 949,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 789,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №4 Проект контрактаПриложение №1 Описание объекта закупкиПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОбустройство спортивной площадки с. Бронница, ул. Молодежная у д. №4 изм - ведомость по сметеОбустройство спортивной площадки с. Бронница, ул. Молодежная у д. №4 изм - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ИзвещениеДневной видНочной вид
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600012326000019
ИКЗ
263530002301553000100100350014299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БРОННИЦКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300023015 - 530001001
Почтовый адрес
173510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, С. БРОННИЦА, УЛ. БЕРЕЗКИ, Д. 2
Местонахождение
173510, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, С. БРОННИЦА, УЛ. БЕРЕЗКИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Бронница, ул. Молодежная, у д.№4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чеблакова Елена Михайловна, 8-8162-749149, berezki2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство спортивной площадки с. Бронница, ул. Молодежная у д. №4. 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 078 998,04 ₽ | 2 078 998,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ